Важно:

На сайте https://стопкоронавирус.рф можно узнать подробную информацию про Коронавирус: симптомы Коронавируса, меры предосторожности, что делать, если был контакт с больным, как пройти анализы на Коронавирус и другое.                                                                          График работы приемной комиссии: Понедельник-Суббота с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 телефон : 8(48751)7-03-56 ; 8-(953)-198-29-49 Астахова Светлана Геннадьевна

                                                 

Картавая Тамара Владимировна

Директор

Картавая Тамара Владимировна

 

СПИСКИ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

                                                        

СПИСКИ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

№ п/п

 ФИО

 Форма обучения

 Документ об образовании 

                          35.02.12   Садово-парковое и ландшафтное строительство

1

Белоус Андрей Владимирович

Очная

Копия

2

Миронова Полина Сергеевна

Очная

Копия

3

Травина Дарья Виталиевна

Очная

Копия

4

Коротеева Анна Денисовна

Очная

Оригинал

5

Субботина Дарья Владимировна

Очная

Копия

6

Монякова Мария Алексеевна

Очная

Копия

7

Королева Дарья Евгеньевна

Очная

Копия

8

Гремякина Наталья Михайловна

 Очная

Оригинал

9

Кузнецова Анастасия Алексеевна

 Очная

Оригинал

10

Молчанова Александра Александровна

 Очная

Оригинал

11

 

Золотушникова Ангелина Андреевна

 Очная

Оригинал

12

Сиденко Виктория Александровна

Очная

Копия

13

Машарипова Анастасия Руслановна

Очная

Копия

14

Коляда Иван Олегович

 Очная

Оригинал

15

Абанина Екатерина Алексеевна

Очная

Копия

16

Войцеховский Владимир Александрович

 Очная

Оригинал

17

Кузнецова Елизавета Сергеевна

 Очная

Оригинал

18

Кузнецова Виктория Сергеевна

 Очная

Оригинал

19

Негробов Егор Сергеевич

Очная

Копия

20

Мовсесян Александра Степановна

Очная

Копия

43.02.10   Туризм

1

Дудченко Ольга Евгеньевна

Очная

Копия

2

Дудченко Вероника Евгеньевна

Очная

Копия

3

Радзевич Алёна Станиславовна

Очная

Копия

4

Штукарёва Анастасия Романовна

Очная

Копия

5

Еремеев Александр Николаевич

Очная

Оригинал

6

Михеева Олеся Игоревна

Очная

Оригинал

7

Орешкина Ульяна Степановна

Очная

Оригинал

8

Ларина Дарья Николаевна

Очная

Копия

9

Негробов Егор Сергеевич

Очная

Копия

10

Мирошниченко Елизавета Сергеевна

Очная

Копия

11

Мовсесян Александра Степановна

Очная

Копия

12

Астахова Алина Сергеевна

Очная

Оригинал

13

 

Жаринов Даниил Олегович

Очная

Оригинал

23.02.04   Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

1

Гуляев Михаил Сергеевич

Очная

Оригинал

2

Осин Артём Александрович

Очная

Оригинал

3

Самошкин Григорий Дмитриевич

Очная

Копия

4

Герцен Никита Станиславович

Очная

Оригинал

5

Ермаков Евгений Викторович

Очная

Копия

6

Бакаляр Владимир Сергеевич

Очная

Оригинал

7

Ермаков Артём Николаевич

Очная

Оригинал

8

Гордюхин Кирилл Николаевич

Очная

Оригинал

9

Спиридонов Роман Игоревич

Очная

Оригинал

10

Жуков Матвей Алексеевич

Очная

Оригинал

11

Поляков Александр Георгиевич

Очная

Оригинал

12

Кожевников Андрей Денисович

Очная

Оригинал

35.02.01   Лесное и лесопарковое хозяйство

1

СТИХАРЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Очная

Копия

2

Скороткина Варвара Юрьевна

Очная

Оригинал

3

Козлов Дмитрий Андреевич

Очная

Оригинал

4

АНДРЕЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

Очная

Копия

5

Ивлев Андрей Олегович

Очная

Оригинал

 

 

 

 

 

       

Дата создания: 19-07-2022
Дата последнего изменения: 11-08-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: