Картавая Тамара Владимировна

Директор

Картавая Тамара Владимировна

 

Списки обучающихся, зачисленных на первый курс

 

 

43.02.10 Туризм

 

1

Авксентьев Егор Игоревич

2

Булычева Виктория Сергеевна

3

Евстифейкина Анастасия Васильевна

4

Евтюшкина Ксения Игоревна

5

Коротеев Данил Денисович

6

Некрасова Алена Ивановна

7

Огольцова Анастасия Александровна

8

Самойлова Елизавета Андреевна

9

Скороходова Анастасия Александровна

10

Харитонов Денис Романович

11

Шехватова Елизавета Александровна

12

Курдюков Илья Николаевич

 

 

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

 

1

Бурмистров Александр Владимирович

2

Гаврилов Михаил Романович

3

Гарбовскй Артем Евгеньевич

4

Головко Наталья Сергеевна

5

Головко Никита Васильевич

6

Тюрин Егор Антонович

7

Городничев Арсений Николаевич

8

Залетин  Даниил Викторович

9

Леонов Денис Павлович

10

Поляков Владислав Алексеевич

11

Прошунин Виктор Денисович

12

Халматов Артём Бахтиёрович

13

Харитонов Данил Романович

14

Грязев Савелий Максимович

 

23.02.01 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

1

Анисимов Алексей Андреевич

2

Анисимов Иван Андреевич

3

Алешин Илья Сергеевич                                     

4

Дунайчук Денис Владимирович              

5

Иванов Семён Константинович    

6

Ковешников Артем Анатольевич

7

Кострубицкий Кирилл Русланович

8

Масленников Сергей Александрович  

9

 Марченко Иван Сергеевич         

10

Мелихов Александр Сергеевич

11

 Милаков Даниил Михайлович         

12

Михин Роман Николаевич           

13

Муравский  Виктор Андреевич      

14

Пантелеев Максим Евгеньевич

15

Полбицын Михаил Алексеевич

16

Резников Сергей Андреевич

17

Салтыков Илья Владимирович

18

Соколов Владислав Александрович

19

Солдатов Артур Эдуардович

20

Веретенников Константин Васильевич

 

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

1.      

Абакумова Ангелина Алексеевна     

2.      

Алиева Роксана Мидхадовна 

3.      

Борисова Елизавета Анатольевна

4.      

Борисова Ирина Юрьевна

5.      

Гнедова Кристина Александровна

6.      

Ерофеева Анастасия Сергеевна

7.      

Исаева Анастасия Игоревна

8.      

Караев Илёс Джалолович

9.      

Николаева Татьяна Сергеевна

10.   

Нужная Алина Олеговна

11.   

Рудневская Анастасия Александровна

12.   

Русин Артемий Викторович

13.   

Сушкина Валерия Александровна

14.   

Сычёва Снежана Алексеевна

15.   

Хабибулин Вадим Андреевич

16.   

Чернега Вадим Витальевич

17.   

Щурова Александра Денисовна

 

 

 

 

 

Дата создания: 06-04-2021
Дата последнего изменения: 31-08-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: